Unser Team

 

Bitte senden Sie Ihre Anfragen über unser >>Kontaktformular, gerne beraten Sie unsere OVSΞ Makler auch persönlich nach vorheriger Terminvereinbarung in unserem Büro.

  

Dieter Kukula - Geschäftsführung
Versicherungsmakler und Berater
in Versicherungsangelegenheiten

Geschäftsführung, Kundenberatung
Firmenkunden und Sachsparten

EMail: dieter.kukula@onlineversichert.com
Tel+Mobil: +43 2246 22050-111, Fax: +43 2246 22050-134

  

Christian Slerka
Versicherungsmakler und Berater
in Versicherungsangelegenheiten

Kundenberatung
Privatkunden und Personensparten

EMail: christian.slerka@onlineversichert.com
Tel+Mobil: +43 2246 22050-112, Fax: +43 2246 22050-134

  

Roland Turetschek
Versicherungsmakler und Berater
in Versicherungsangelegenheiten

Kundenberatung
Privatkunden und Sachsparten

EMail: roland.turetschek@onlineversichert.com
T
el+Mobil: +43 2246 22050-113
, Fax: +43 2246 22050-134

  

 

Patrick Lepuschitz
Versicherungskaufmann
 

Kundenberatung
Privatkunden und Sachsparten

EMail: patrick.lepuschitz@onlineversichert.com
T
el+Mobil: +43 2246 22050-135
, Fax: +43 2246 22050-134

  

Wolfgang Taumberger - Kommanditist
 

KFZ Zulassungen und Schadensservice

EMail: office@onlineversichert.com
T
el+Mobil: +43 2246 22050-133
, Fax: +43 2246 22050-134

  

 

Ines Hartmann Bakk.
Zulassungsstelle

Verwaltung und Kundenbetreuung

EMail: ines.hartmann@onlineversichert.com
T
el: +43 2246 22050-132
, Fax: +43 2246 22050-134

  

 

Katharina Wachet
Zulassungsstelle

Verwaltung und Kundenbetreuung

EMail: katharina.wachet@onlineversichert.com
T
el: +43 2246 22050-132
, Fax: +43 2246 22050-134